Открывается новый конкурсный год
16.01.2015 10:36

Всероссийская историко-литературная премия "Александр Невский" в одиннадцатый раз открывает конкурсный год.

В этом сезоне традиционно будут проводиться два конкурса - литературных произведений и музейных проектов. Сбор заявок на участие открывается прямо сейчас и продлится до июня 2015 г.

Информацию для участников можно получить в соответствующих разделах сайта www.alexander-nevsky.ru: о музейном и литературном конкурсах. Там же можно скачать формы для заявки и анкеты участника.

Напомним, что премиальный фонд Всероссийской историко-литературной премии составляет 1 800 000 рублей. Предусмотрены первая, вторая и третья премии и ряд поощрительных премий. На первом этапе Комиссия по присуждению Премии определит Отборный список участников, который будет объявлен в августе 2015 г., на втором этапе будут определены победители (сентябрь 2015 г.).

Оргкомитет Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" желает удачи всем участникам!

 

Публикации по теме:

Премия "Александр Невский" начинает прием работ // Газета.Ru

Стартуют литературный и музейный конкурсы Всероссийской премии "Александр Невский" // Музеи России

Оргкомитет премии "Александр Невский" объявил о началае конкурсов 2015 года // Санкт-Петербургская митрополия Русской Православной Церкви

Стартуют литературный и музейный конкурсы Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" // ИА "Русская народная линия"